Нужно раскрутить сайт

Хотите просто поболтать - тогда Вам сюда.
    Незнакомка
    Cообщения: 42
    natasha90 » 12 сен 2014, 20:15
    Нам нужно раскрутить сайт.
    Но как это делать и кого нанимать, вообще не в курсе.
    Подскажите сюда или в ЛС.
    Модератор
    Cообщения: 553
    pchelka » 13 сен 2014, 12:07
    natasha90,

Здравствуйте)))) http://prosto.asia/ вот позвоните в эту веб-студию.Мы пользовались и они обязательно Вам помогут, и Вы будете в ТОпе))

p.s. Не рекомендую к частникам, они будут брать ежемесячно определенную сумму, обещая что будут продвигать, будут каждый месяц отчеты слать и т.д. Продвигать нужно комплексно, но будьте готовы это дорого и долго, зато результат точно порадует :!:
    Новенькая
    Cообщения: 4
    Lutik » 01 окт 2014, 14:47
    можно в инете поискать, есть много информации где пошагово расписано что и как нужно делать, но это если самим ну и при этом конечно много времени и терпения понадобится. или профессионалам довериться, платить денежку и все эти шаги они будут за вас делать а вы будете получать уже готовый результат!
    Новенькая
    Cообщения: 5
    ukzona » 17 июн 2015, 15:22
    Зарегистрируйся на сайте uk-zona.com и получай самые выгодные предложения от всех учебных заведений мира. Бесплатно ответы на все вопросы, онлайн консультация, прямое общение со студентами зарубежных стран. Узнай как, где и сколько.
    Незнакомка
    Cообщения: 30
    lolittaM » 11 апр 2018, 03:28
    Девочки, у меня есть свой магазин нижнего белья, хочу как-то привлечь на него покупателей.
    Понимаю, что нужно раскрутить сайт. Какие, посоветуете использовать инструменты?
    Незнакомка
    Cообщения: 21
    Innochka » 12 апр 2018, 12:30
    Основа поискового продвижения — удобство сайта для пользователя. Вот как его повысить:

сделайте уникальные и подробные описания товаров;
    сделайте собственные фотографии товаров;
    продумайте структуру сайта, чтобы покупатель не блуждал в поисках нужной информации. Используйте советы из статьи «Почему нет продаж: ошибки в оформлении интернет-магазина»;
    пропишите мета-теги;
    удалите несуществующие страницы и битые ссылки;
    оптимизируйте сайт под мобильные устройства (а лучше сразу делайте интернет-магазин с адаптивной версткой, он будет хорошо смотреться и на мобильниках, и на десктопах. Эквид именно такой).
    Почти своя
    Cообщения: 99
    Kiri » 15 апр 2018, 05:41
    lolittaM писал(а):Девочки, у меня есть свой магазин нижнего белья, хочу как-то привлечь на него покупателей.
    Понимаю, что нужно раскрутить сайт. Какие, посоветуете использовать инструменты?

Начинайте с контекстной рекламы, она всегда эффективна. Правд, ее надо настроить правильно, но это уже будет зависеть от вас. Ну или к сеошниам идите.
    Наш человек
    Cообщения: 181
    Liggi » 16 апр 2018, 04:00
    Ну почему все думаю, что продвинуть сайт - это легко? Откуда это пошло? Сеошники ж не просто так существуют, более того, их труд считается довольно специфическим, они нюансы своей деятельности изучают годами...а вы хотите сами что-то там пробовать. Поберегите свои деньги и нервы. Сейчас продвижение сайта Нетпик хорошо делают, мы сами к ним обращались и несколько наших хороших знакомых. Ребята знают своё дело, можете с ними проконсультироваться.