занимаюсь планирование пола ребёнка до зачатия

Истории Ваших родов, ощущения, советы будущим мамам.
    Новенькая
    Cообщения: 5
    Elena Alexandrovna » 16 мар 2018, 16:14
    Всем доброего времени суток. :flowergift: Меня зовут Елена Александровна. Я занимаюсь #планированиемполаребёнкаещёдозачатия. :!:

Крнечно же ребенок любого пола – это чудесный дар, согласитеь?! Но некоторые родители мечтают, чтобы новый член семьи был непременно мальчиком или девочкой. Так можно ли как-то спланировать пол будущего ребенка? Поверьте — МОЖНО!

В интернете существуют таблицы по планированию пола ребёнка: китайские, японские, по группе крови и др. Найти их не сложно. Когда и где они возникли, кто создал эти методы, не известно. Так же, как и их точность, метод лунных фаз, специальные диеты и прочей ерунды. ЭКО — 100% гарантия будущего пола, но стоит эта процедура недёшево. Поэтому я могу Вам помочь в этом вопросе. Метод, которым я пользуюсь, разработан давно: проверен десятилетиями ( почти 40 лет ) на подругах, себе, знакомых, родственниках, соседях и т.д. Не было не единой (!) ☝ ошибки. Все, кто обращался, родили деток нужного пола. Хотите мальчика!? А может быть девочку!? Обращайтесь, я расчитаю пол вашего будущего малыша.

ссылка для связи в вайбер, ватсап
    viber, W/A mssg.me/_planirovanie_pola_rebenka
    Новенькая
    Elena Alexandrovna » 16 мар 2018, 16:17
    моя страница в инстаграм, где можно найти отзывы https://www.instagram.com/_planirovanie_pola_rebenka_/
    Новенькая